Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter

Servizi principali

  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a soli 11 minuti a piedi dalla Steep Hill, la Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter Lincoln offre una terrazza con vista sul patio.

    Una posizione ottima offre un rapido accesso al Lincoln Arboretum, che si trova a 550 metri e a pochi minuti a piedi dalla stazione degli autobus Cheviot Street. A soli 9 minuti a piedi dalla casa vacanze gli ospiti troveranno Lincoln Central Library, mentre il Castello di Lincoln è a soli 1 km. La Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter offre un facile accesso a meraviglie naturali come il Boultham Park (3 km) e lo Stagno di Brayford (1,1 km).

    La villa ha 1 camera da letto che è adatta per fino a 2 persone.

    La Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter dispone di una cucina completamente attrezzata che offre un bollitore elettrico. Gli ospiti potranno gustare i piatti della cucina britannica serviti al ristorante Adam and Eve pub, che si trova a 500 metri. Le opzioni di trasporto nella zona includono la stazione ferroviaria Hykeham, situata a 7 km.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter Lincoln

    La villa ha 1 camera da letto che è adatta per fino a 2 persone.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter Lincoln Esterno foto Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter Lincoln Interno foto Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter Lincoln Orizzonte foto Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter Lincoln Camera foto Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter Lincoln Esterno foto Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter Lincoln Corridoi foto Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter Lincoln Esterno foto Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter Lincoln Letti foto Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter Lincoln Esterno foto Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter Lincoln Interno foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 7 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter Lincoln

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter Lincoln

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali sono i punti di riferimento famosi vicino alla Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter?
      Il Lincoln Arboretum è uno dei punti di riferimento più popolari, situato a 550 metri dalla Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter.
    • C'è una cucina disponibile nella Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter?
      La Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico.
    • Posso portare il mio animale domestico nella Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter?
      Nella Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Stylish And Private In The Cathedral Quarter Lincoln